Топ набор зимней автокосметики

Уход за автомобилем в зимний период времени требует особых усилий. Важно не только поддерживать чистоту вашего автомобиля но и оберегать его от мороза и снега. К счастью, современный рынок предлагает большой выбор специальной автокосметики! В холодную погоду детали машины могут обледенеть, поддаться коррозии, выйти из строя, помешать комфортному вождению и даже стать причиной аварии. Наш интернет-магазин АМО предлагает топ набор полезных средств, которые защитят Ваш автомобиль этой зимой. 


Зимний омыватель стекол

 Один из самых известных помощников водителя в зимнее время года, это зимний омыватель. О нем знают многие но не напомнить о его уникальных свойствах было бы неправильно. Незамерзающая жидкость используется для мытья автостекол зимой и соответственно заливается она в бачок стеклоомывателя. Зимний омыватель Helpix  эффективно очищает лобовое стекло от ледяной корки, снежного налета или грязи, которые ухудшают видимость трассы.


Размораживатель стекол

Неприятно когда утром мы приходим к своему автомобилю, и видим такую картину как обледеневшее лобовое стекло. И как назло еще опаздываем на работу или важную встречу. И здесь мы вспоминаем о нашем помощнике, размораживателе стекол который лежит у нас в багажнике. Размораживатель быстро превращает лед в снежную кашицу, которая легко удаляется автомобильной щеткой. Он качественно и быстро создает для водителя необходимый осмотр и ясную видимость, защищает дворники, уплотнители на окнах и дверях.


Силиконовая смазка

Морозным утром водитель вряд ли попадет в салон автомобиля, если дверные уплотнители напрочь замерзли. Такая ситуация обычно происходит при резкой смене погодных условий. Наши смазки предотвращают обледенение и замерзание резиновых уплотнителей, дверных замков, замка багажника и бензобака. Для смазки резиновых уплотнителей, очистите обрабатываемую поверхность от грязи, масла и жира и просто нанесите небольшой слой. В нашем интернет магазине вы сможете выбрать большой и качественный ассортимент данной продукции, от известных производителей таких как LIQUI MOLY, RUNWAY и HELPIX. Купить смазку  вы сможете перейдя по ссылке купить.


Размораживатель замков

Зимой неприятности подстерегает и дверные замки. Кто-то размораживает их при помощи кипятка или зажигалки, а кто-то доверяет профессиональной автохимии. В данном случае вы можете воспользоваться удобным средством в виде аэрозоля, мгновенно устраняющим проблему замерзших замков. Наша представленная продукция быстро размораживает и смазывает дверные замки и замок багажника. Препятствует обледенению и замерзанию замков. Хорошо встряхните баллон перед использованием, вставьте носик баллона в замочную скважину и надавите на него несколько секунд. Приобрести весь размораживатель известных производителей LIQUI MOLY, SHELL, RUNWAY  вы сможете на нашем сайте просто перейдя по ссылке.


Аэрозоль для запуска двигателя

Не секрет, что в морозную погоду двигатель часто не заводится. Его реанимируют разными способами, но есть одно эффективное средство, которое оценят многие автомобилисты. Это аэрозоль или еще говорят эфир для запуска двигателя, в состав которого входят вещества, активирующие воспламенение. Качественный препарат оживляет мотор даже в том случае, если аккумулятор немного разряжен. Предлагаем вам качественное, проверенное средство производителя LIQUI MOLY. Предназначено для легкого и быстрого запуска всех типов 4- и 2-тактных двигателей. Применение: для запуска бензиновых двигателей необходимо распылить средство непосредственно в корпус воздушного фильтра или в впускной коллектор и сразу запускать двигатель. Для запуска дизельных двигателей необходимо отключить свечи накаливания и нагреваемые фланцы, открыть дроссельную заслонку на полную, распылить средство в впускной коллектор и запустить двигатель.


Средство для запотевших стекол

Климатические перемены приводят к появлению конденсата на стеклах авто, что мешает следить за дорогой. Во избежание опасных ситуаций используйте антизапотеватель, который  предотвращает запотевание стекол и зеркал автомобиля. RUNWAY Антизапотеватель стекол  улучшает видимость, повышает безопасность и комфорт. Очищает и предохраняет внутреннюю поверхность стекла от загрязнения. Поверхность стекла должна быть чистой и сухой. Нанесите средство на стекло круговыми поступательными движениями с помощью чистой, сухой тряпки. После высыхания отполируйте поверхность чистой, сухой тряпкой или салфеткой. 


Смазка для клемм аккумулятора

В холодное время года большую нагрузку получает аккумулятор. Важно помнить, что от его состояния во многом зависят рабочие характеристики авто. Смазывайте детали аккумулятора средством, предохраняющим от коррозии и окисления. Это повлияет на стабильное функционирование двигателя. Для этого у нас есть замечательная смазка производителя LIQUI MOLY которая защищает клеммы аккумулятора и электрические контакты от коррозии и окисления, обеспечивая надежный запуск двигателя, работу системы освещения и продолжительный срок службы аккумулятора. 


Средство для удаления влаги

Зимой вполне не исключено попадание воды в топливный бак. Например, это происходит за счет конденсата, который образуется в результате температурных перепадов. Ни в коем случае нельзя допускать замерзание воды в топливопроводе. Применяйте надлежащее средство для своевременного удаления влаги из бака и в профилактических целях. Присадка по RUNWAY устраняет перебои в работе двигателя, вследствие конденсации влаги в бензобаке и попадания ее в топливную систему. Устраняет детонацию двигателя и улучшает приемистость автомобиля. Предотвращает коррозию, препятствует промерзанию и обледенению топливной системы. Залейте содержимое флакона в топливный бак из расчета 1 флакон на 50-60 л бензина.



Примерно так выглядит универсальный набор зимней автокосметики современного водителя. Надеемся, что, прочитав нашу статью, Вы узнали для себя что-то новое и интересное. Встречайте зиму подготовленными, и отличных Вам дорог!

Оставить комментарий
Комментарии / отзывы