Освежитель воздуха для вашего авто

Для большинства автолюбителей машина — это второй дом, где они проводят львиную долю своего времени. Водители стараются приложить максимум усилий, чтобы чувствовать себя комфортно и не стесняться за состояние своего авто перед пассажирами.

Но, к сожалению, автовладельцы довольно часто сталкиваются с очень непростой проблемой – наличием въевшихся стойких и неприятных запахов, например, табачный дым, бензин и многое другое.

Подобные запахи доставляют владельцам много неудобств и хлопот, ведь от них не так просто избавиться. И тут на помощь приходят специальные ароматизаторы от известного производителя торговой марки такой как HELPIX.

Продукция компании соответствует самым строгим европейским стандартам ,вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества.

Виды автомобильных ароматизаторов

Освежители HELPIX можно разделить на несколько типов, учитывая их агрегатное состояние. Зачастую автолюбители пользуются жидкими и аэрозольными освежителями. Их выпускают в стеклянных или пластмассовых баночках.
Если освежитель в форме аэрозоля, то он используется лишь при необходимости, ароматная жидкость распыляется по салону автомобиля только тогда, когда это нужно.

 

Жидкий освежитель самый распространенный тип автомобильных ароматизаторов, которые представлены в виде емкости, заполненной ароматической жидкостью. Производство жидкостных освежителей – достаточно простая процедура, себестоимость товара небольшая, а следовательно малая цена. Такой освежитель можно использовать даже зимой при низких температурах. Ароматизация продукта нисколько не снижается. Освежители такого типа можно закрепить на видном месте как зеркало заднего вида, дефлектор воздуха и в других разных местах.

Все виды освежителей вы сможете подобрать, в нашем интернет магазине выбрав продукцию HELPIX.

 

Выбор аромата

Конечно, при покупке освежителя каждый отталкивается от своих вкусов и потребностей. Но когда выбираешь освежитель в автомобиль, главная задача правильно подобрать аромат. При выборе освежителя обязательно нужно помнить, что не все ароматы безвредны. Вот, например, запах ромашки и жасмина притупляет реакцию мозга, значительно снижает внимание на дороге. Роза и лилия могут вызывать сонное состояние. Так что эти ароматы для салона вашего автомобиля вряд ли подойдут, да и просто будут опасны. Не следует забывать и то, что при высоких температурах все ароматы усиливаются в разы, и могут негативно сказаться на здоровье. Разнообразных трав тоже следует избегать при покупке освежителя, так как они успокаивают и сильно клонят в сон, что тоже недопустимо. А вот ароматы такие как анти табак, новый автомобиль, спорт люкс , черный лед , H.BOSS корицы, мяты и цитрусовых автолюбители наиболее часто используют, чтобы освежить салон своего автомобиля. Запах апельсина, лимона способствует повышению настроения, аромат H.BOSS помогает сконцентрироваться, а мята и ваниль не дадут нервничать в дороге.

Используя все эти нехитрые советы, вам будет очень легко выбрать подходящий освежитель и получать удовольствие от поездок.

Удачи Вам в дороге и хорошего настроения!

Оставить комментарий
Комментарии / отзывы