Автохимия и автокосметика для вашего автомобиля!

Автокосметика для автомобиля это химические средства, которые предназначены для улучшения и поддержания внешнего вида вашего автомобиля. Современная жизнь с ее темпами и ритмом жизни выдвигает к автолюбителям повышенные требования, а именно: чтобы автомобиль был чистым и ухоженным – при минимуме затрат сил и средств.

Сегодня, пожалуй, нет ни одного автолюбителя, который станет утверждать, что для того, чтобы ухаживать и поддерживать чистоту своего автомобиля – достаточно воды, ведра и тряпки. Химическая промышленность предлагает широкий ассортимент всевозможных средств по уходу за автомобилем: кузовом, салоном, стеклами и т.д.

Поэтому мы берем на себя смелость заявить, что в гараже у каждого автолюбителя есть свой набор авто химии, с которым он давно подружился. Вот кратко о некоторых химических продуктах, которые мы готовы вам предложить и купить в нашем интернет магазине АМО.

Автокосметика для вашего автомобиля:

  1. Чтобы вымыть ваш автомобиль до блеска используйте наш автомобильный шампунь Helpix, RUNWAY, LIQUI MOLY.
  2. Чтобы очистить кузов от дорожного битума, мелких загрязнений используйте наш очиститель кузова Helpix, RUNWAY, LIQUI MOLY.
  3. Чтобы очистить стекла вашего автомобиля от разных загрязнений ,например таких как отпечатки от  рук которые насухо трудно вытирается или дорожной пыли используйте наше средство для очистки стекол Helpix, RUNWAY.
  4. Чтобы помыть двигатель, от пригоревших технических жидкостей, масляных подтеков ,солевых дорожных остатков, и он блестел как новый вам понадобится очиститель двигателя наружный Helpix, RUNWAY, LIQUI MOLY.
  5. Чтобы удалить мелкие царапины на кузове вашего автомобиля можете приобрести удалитель царапин RUNWAY или  в виде небольших царапин, после щеточной мойки полироль для удаления царапин LIQUI MOLY. RUNWAY.
  6. Чтобы натереть вашу панель приборов или другой в автомобиле пластик до блеска используйте наш полироль панели Helpix, RUNWAY.
  7. Чтобы сделать ваш автомобиль чистым внутри и ваш салон сиял как новый от всяких загрязнений, пятен, используйте наш очиститель салона Helpix,RUNWAY, LIQUI MOLY.
  8. Чтобы очистить ваши колесные диски от грязи и тормозной пыли, которая остается на дисках после торможения поможет вам очиститель колесных дисков Helpix, RUNWAY.
  9. Чтобы натереть до блеска ваши автошины, и они приобрели вид как только новые, вам в этом поможет наш очиститель кондиционер для шин Helpix, RUNWAY.
  10. Чтобы освежить воздух в вашем салоне автомобиля, на любой выбранный вами запах вы можете приобрести аэрозольный  качественный и не дорогой наш освежитель воздуха Helpix.
  11. Чтобы сделать чистым любую деталь вашего автомобиля от грязи, следов масла и смазок поможет универсальный очиститель LIQUI MOLY, RUNWAY.

 

В нашем интернет магазине вы найдете для себя только качественную автокосметику от проверенных производителей. Здесь конечно представлен незначительный обзор автокосметики, но уже по этому ассортименту можно неплохо преобразить ваш автомобиль до нужного вами эффекта.

Приятных вам покупок!

Оставить комментарий
Комментарии / отзывы